
После новогодних праздников на станцию скорой помощи пришло письмо с благодарностью, адресованное непосредственно начальству. А написано в бумаге было следующее: «Так уж вышло, что в новогоднюю ночь у главы нашего семейства сильно прихватило сердце. Пришлось вызвать скорую помощь. К нам приехал позитивный молодой человек, который представился доктором.
Свежие комментарии