
Однажды в юности я решил потратить все деньги, подаренные на 17-летие, на мопед. Но мама сказала: — Ты с ума сошёл?! Мой брат, когда ему исполнилось 17, тоже купил мопед и на следующий день разбился насмерть! Зачем?! Зачем тебе его покупать?! Возьми дядин в сарае.
Джинн: «Ты можешь загадать желание».
Пять причин, по которым я люблю осень: 5. Отсутствие жары. 4. Тёплые свитера. 3. Хеллоуин. 2. Красивая природа. 1. Все грёбаные насекомые отправляются обратно в ад, где им и место.
У бомжей в пиджаках есть особенный шарм. Будто он потерял всё, кроме чувства собственного достоинства.
Сначала надоедает пиво. Потом смузи. Потом снимаешь с себя рубашку, бреешься, одеваешься в O`STIN. Потом покупаешь вместительный семейный автомобиль. Потом прекращаешь работать по выходным. Потом идёшь в «Рыболовный центр Парголово» и покупаешь первую блесну на окуня. Вот и всё.
Свежие комментарии